PERNOT Henri (1859-1937) & SEVRES Jeune... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
120 - 200 EUR
PERNOT Henri (1859-1937) & SEVRES Jeune flamande sur le chemin de l'église Epreuve en biscuit, signée sur la terrasse. Marques en creux de la Manufacture de Sèvres au dos. Ht. : 36 cm. Légères égrenures, éclat à la coiffe.
Mes ordres d'achat