Statuette porcelaine représentant une femme... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Statuette porcelaine représentant une femme en robe à crinoline à fond doré, décorée de roses, sur un socle incorporant un miroir. Marque apocryphe Sèvres. Manque un petit doigt, éclats et petits manques dans les roses.
Mes ordres d'achat