France Samson fin 19e 4 statuettes en porcelaine... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
France Samson fin 19e 4 statuettes en porcelaine à décor polychrome marquées aux 2 épées et S représentant : - Diane doigts manquants et une oreille de la chèvre -Zeus un bras cassé, recollé et aigle avec cassures et manques - Vénus - Baccus un petit manque sur grappe de vigne h environ 15 cm
Mes ordres d'achat