BACCARAT Presse-papiers à fond turquoise... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
350 - 450 EUR
BACCARAT Presse-papiers à fond turquoise opaque signé et daté B 1989 orné d'une mésange perchée sur une branche à feuilles vertes et fleurettes rouges et blanches. L'un des 200 exemplaires, celui-ci numéroté 78/200. Diam. : 8,30 cm - Ht. : 6 cm. Dans sa boîte d'origine.
Mes ordres d'achat