SAINT-LOUIS Presse-papiers « Veronica »,... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
SAINT-LOUIS Presse-papiers « Veronica », signé et daté SL 1992, à fond vert pistache opaque orné d’une fleur blanche à étamines jaunes, un bouton blanc et des boutons de tulipes bleus. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. L'un des 250 exemplaires, celui-ci numéroté 42/250. Diam : 8,20 cm - Ht. : 5,20 cm.
Mes ordres d'achat