PRODHON (Louis ) & BACCARAT Cave à whisky... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
PRODHON (Louis ) & BACCARAT Cave à whisky en placage d’ébène de Macassar et métal chromé comprenant trois flacons (signés). Avec sa clef. Etiquette " Prodhon, Paris exposition internationale de 1937 ". Ht. : 32 cm - Dim. : 46.50x16.50 cm. Plaquettes en porcelaine rapportées (une recollée).
Mes ordres d'achat