POUCHAIN Jacques (1925-2015) à Dieulefit Vase... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
100 - 120 EUR
POUCHAIN Jacques (1925-2015) à Dieulefit Vase balustre à col élargi en céramique émaillée à décor d’une frise d’oves stylisés sur le pourtour. Signé sous la base du monogramme JP L'atelier Dieulefit. Ht. : 21 cm - Diam. 20.50 cm
Mes ordres d'achat