BLANCHER Ernest (1855-1935) Vierge à l'enfant Plaque... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
BLANCHER Ernest (1855-1935) Vierge à l'enfant Plaque couverte d'émaux polychromes rehaussé d'or. Signée R. Blancher -Limoges. 15.5x10.5cm.
Mes ordres d'achat