LURÇAT Jean (1892-1966). Carreau en faïence... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LURÇAT Jean (1892-1966). Carreau en faïence émaillé en noir sur fond rouge à décor d'oiseau. Signé au dos à Sant Vicens, réf. dessin III. 15 x 15 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat