KOVATS Zoltan (1883-1952) Jeune femme au... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
KOVATS Zoltan (1883-1952) Jeune femme au ballon. Céramique craquelée blanche, signée et datée 1928. Une main cassée et recollée. H. : 36 - P. : 28 cm.
Mes ordres d'achat