Vase en verre à col resserré à décor de rubans... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase en verre à col resserré à décor de rubans jaune et mauve. Travail italien vers 1960. Non signé. Ht. : 24 cm.
Mes ordres d'achat