Daum Nancy Vase en verre multicouches jaune... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Daum Nancy Vase en verre multicouches jaune et rosé à décor de chardon rehaussé à l'or, à panse aplatie et long col ourelé. Signé sous la base à l'or. Egrenures sur le col. H. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat