LEGION D’HONNEUR Médaille de Commandeur... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LEGION D’HONNEUR Médaille de Commandeur de la Légion d'Honneur, Ve République, en argent doré et émaillé (petit éclats) Poinçon " Arthus Bertrand Paris "
Mes ordres d'achat