JOURDAN Jean-Pierre. Ensemble de deux tirages... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
JOURDAN Jean-Pierre. Ensemble de deux tirages photographiques rehaussés, encadrés sous passe-partout. Numérotés sur cinq et signés par l'auteur. Formats à vue environ 26 x 22 et 53,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat