Ensemble de billets français : 1000 Francs... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Ensemble de billets français : 1000 Francs type Déesse Déméter 1942, FJ.5-11-1942.FJ., J.1857, TTB (légère trace d'humidité dans la marge basse). 100 Francs type Delacroix 1983, S.65, 680890, SUP. 50 Francs type Quentin de la Tour. 3 ex : 1984, C.37, 033242, SUP - 1985, T.42, 064204, SUP - 1989, C.58, 631273, SUP.
Mes ordres d'achat