Chine XIXème siècle Vase de forme globulaire... - Lot 143 - Rossini

Lot 143.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Chine XIXème siècle Vase de forme globulaire tianqiuping en porcelaine à décor d'émail sang de bœuf H. : 31 cm
Mes ordres d'achat