Sceau en bronze, matrice ovale et prise en... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Sceau en bronze, matrice ovale et prise en forme de deux cygnes sur des cornes d'abondance. Champ : monogramme MA dans un soleil rayonnant et légende C.H.D.S.S.S, Premier quart du XIXe siècle Diamètre : 3,2 cm - Hauteur : 5,4 cm.
Mes ordres d'achat