Sceau, matrice ovale avec intaille en jaspe... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Sceau, matrice ovale avec intaille en jaspe vert et prise en bronze doré à décor de C accostés et de fleurons. Champ : bateau à trois mâts. XVIIIe siècle Diamètre : 2,3 cm - Hauteur : 3,2 cm
Mes ordres d'achat