Paire d'anges agenouillés en noyer sculpté,... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d'anges agenouillés en noyer sculpté, dos ébauché. XVIIe siècle Hauteur : 47 cm (restaurations à la résine notamment à la base et à la tête de l'un)
Mes ordres d'achat