Divinité, Junon ?, avec paon et corne d'abondance... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Divinité, Junon ?, avec paon et corne d'abondance en ivoire sculpté en ronde-bosse ; socle cylindrique mouluré. Dieppe, fin du XIXe siècle Hauteur : 11,5 cm - Hauteur totale : 19,5 cm - Poids brut : 180 g
Mes ordres d'achat