Mousquetaire sonnant du cor en ivoire sculpté... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Mousquetaire sonnant du cor en ivoire sculpté en ronde-bosse ; socle à fut cylindrique. Dieppe, XIXe siècle Hauteur : 12 cm - Hauteur totale : 19,5 cm - Poids brut : 180 g (petit manque à l'extrémité du cor)
Mes ordres d'achat