INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle Tête de jeune femme en terre cuite, la coiffe finement ciselée de fleurs. (Petits accidents). H. 9 cm.
Mes ordres d'achat