JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Netsuke... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Netsuke en bois, petit modèle de masque de Nô, souffleur d'eau salé. Signé Deme Joman. H. 4 cm.
Mes ordres d'achat