Paris XIXème siècle Garniture de cheminée... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Paris XIXème siècle Garniture de cheminée de style rocaille en porcelaine à fond vert et scènes galantes. Anses cassées et recollées sur un des vases et un éclat sur la pendule. H. : 26 cm (pendule) H. : 28 cm (pendule et base) H. : 29 cm (vases)
Mes ordres d'achat