André METTHEY (1871-1920) Important soliflore... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
André METTHEY (1871-1920) Important soliflore en grès à corps ovoïde épaulé et talon conique. Email à coulures verdâtre, ocre et brun (pied restauré). Signé du cachet monogramme. Haut. 31 cm
Mes ordres d'achat