Louis FONTINELLE (1886-1964) « Élégante... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Louis FONTINELLE (1886-1964) « Élégante aux chiens ». Épreuve en céramique entièrement émaillée bleu turquoise clair craquelé. Signé à l'émail noir. Haut. 33,5 cm
Mes ordres d'achat