LONGWY Plat en céramique à corps circulaire... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LONGWY Plat en céramique à corps circulaire sur petit talon annulaire. Décor d'une jeune femme cueillant des fleurs dans un médaillon interne. Émaux polychromes sur fond jaune craquelé. Signé du cachet de la manufacture sous la base. Haut. 8 cm - diam. 26,5 cm
Mes ordres d'achat