KERAMIS Vase en céramique à corps ovoïde... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
KERAMIS Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et petit col conique. Décor de cervidés sur fond de végétation stylisée, rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé du cachet habituel et marqué D1434. Haut. 31 cm
Mes ordres d'achat