LEGRAS Vase ovoïde épaulé monté en lampe... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
LEGRAS Vase ovoïde épaulé monté en lampe postérieurement (non percé). Épreuve en verre doublé marmoréen rouge orangé sur fond turquoise. Décor d'un cervidé dans des sous-bois gravé en camée à l'acide sur fond givré (deux petits accidents). Signé. Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat