LEGRAS Vase tubulaire conique sur base renflée.... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
LEGRAS Vase tubulaire conique sur base renflée. Épreuve en verre marmoréen rose et blanc. Décor de paysage forestier en émaux polychromes. Signé. Haut. 34,5 cm
Mes ordres d'achat