DAUM Vase à corps losangé galbé. Épreuve... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DAUM Vase à corps losangé galbé. Épreuve en verre blanc et violet. Décor d'hélianthème gravé en réserve à l'acide sur fond givré et rehaussé de dorure (infimes éclats au col, petite restauration à la dorure). Signé à l'or sous la base. Haut. 11,5 cm
Mes ordres d'achat