FVM « Biche et son faon ». Laque polychrome... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
1000 - 2000 EUR
FVM « Biche et son faon ». Laque polychrome et doré sur panneau d'isorel. Signé du cachet monogramme FVM et daté 1944. 95 x 175 cm
Mes ordres d'achat