Michel ROUX-SPITZ « Exposition des arts... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Michel ROUX-SPITZ « Exposition des arts Décoratifs Paris 1925 : Bâtiments et jardins », Éditions Albert Levy, Paris. Portfolio in-4 contenant 100 planches en héliogravures, manque les pages de textes.
Mes ordres d'achat