Vierge à l'Enfant en pied Poinçon turc,... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Vierge à l'Enfant en pied Poinçon turc, daté avant 1923. Oklad en argent, avec inscrit à gauche de Marie « Eléousa » c'est-à-dire tendresse. L'oklad est fixée sur un bois ancien avec des repeints. 26 x 17.5 cm
Mes ordres d'achat