ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Scène... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Scène de port avec voiliers et barque de pêches. Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations) H. 36 - L. 47 cm
Mes ordres d'achat