ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIe - début du XVIIIe... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle Marie - Madeleine renonçant aux vanités du monde Huile sur toile d'origine (accidents et manques, notamment dans la partie inférieure) H. 78,5 - L. 65,7 cm
Mes ordres d'achat