ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe siècle 1... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe siècle 1 - « Ruine du château de St Cloud » ; 2 - « Château de Floriac sur la Dordogne ». Deux peintures en grisaille sur émail Le premier signé en bas à droite De Byon, le second à la pointe. Légendés au revers et annotés Sèvres. H. 13,1 - L. 8,4 cm
Mes ordres d'achat