ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Seconde... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIIe siècle

Portrait de jeune femme coiffée d'un large chapeau sur fond de parc
Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé.

H. 7,5 - L. 6 cm

Cadre en métal doré à motif de ruban feuillagé.
Mes ordres d'achat