ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle L'Adoration... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle L'Adoration des Bergers Plume, encre noire, lavis de noir et de gris. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille (Légèrement insolé ; petits manques dans la partie inférieure). H. 48 - L. 33 cm
Mes ordres d'achat