ECOLE du NORD ou RHENANE Première Moitié... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
ECOLE du NORD ou RHENANE Première Moitié du XVIIIe siècle 1 - Vue d'un fleuve avec voiliers et barque, et cavaliers sur ses berges. Aquarelle et gouache. Collé sur feuille (petites rousseurs). H. 17 - L. 22 cm 2 - Berges d'un fleuve au pied de collines boisées avec un muletier en chemin Aquarelle et gouache. Collé sur feuille. H. 17 - L. 22 cm
Mes ordres d'achat