CHATEAUBRIAND

Lot 271.B
Estimation :
300 - 400 EUR
CHATEAUBRIAND
CHATEAUBRIAND (M. Le Vicomte de) Oeuvres complètes.  Paris, chez Furne, 1832. Petit in-4, 20 volumes, reliure demi cuir, l'entre nerfs orné de dorures.  Bon état général.
Mes ordres d'achat