Marcel SAMUEL-ROUSSEAU, Le Bon Roi Dagobert. Comédie... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Marcel SAMUEL-ROUSSEAU, Le Bon Roi Dagobert. Comédie musicale en quatre actes d'après un poème de André Rivoire. Musique de Marcel Samuel-Rousseau. Affiche d'ap. André Hellé, signée en bas à droite. Lithographie en couleurs. Heugel Éditeur. Imp. Tolmer, Paris. Création à l'Opéra-Comique le 5 décembre 1927. Dim. : 120 x 80 cm. Non entoilée. Bel exemplaire (roulée). Provenance : archives de la famille Heugel, éditeurs de Musique.
Mes ordres d'achat