VOLNEY. Les Ruines, ou Méditations sur les... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
VOLNEY. Les Ruines, ou Méditations sur les révolutions des empires. Paris, Desenne, Volland, Plassan, Août 1791. In-8, demi-basane bordeaux moderne. Frontispice et 2 cartes dépliantes. Reliure moderne
Mes ordres d'achat