ERASME Familiarum Colloquiorum Opus Anvers,... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
ERASME Familiarum Colloquiorum Opus Anvers, 1564. In-8 reliure plein cuir (manques & acc.)   Recueil de dialogues pour la conversation, à l'origine destiné à apprendre la latin aux enfants.
Mes ordres d'achat