M. BOREL D'HAUTERIVE, Annulaire de la noblesse... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
M. BOREL D'HAUTERIVE, Annulaire de la noblesse de France et des maisons souveraines de l'Europe. Paris, chez Dentu et chez Goujon & Millon, 1853 & 1876. Reliure demi-cuir. 2 volume, in-8. Rousseurs.
Mes ordres d'achat