[Lot de 12 cartes]. 16e au 19e siècle.. La... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
50 - 100 EUR
[Lot de 12 cartes]. 16e au 19e siècle.. La plupart des cartes sont de format in-folio. Certaines sont en coloris d'époque. Lot comprenant des cartes et plans de l'Ile de France par Blaeu, Jaillot, Seutter, Delagrive…, 1 vue d'Aix-en-Provence par Belleforest et des cartes des Antilles.
Mes ordres d'achat