Miroir en bois et stuc doré à décor feuillagé,... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
300 - 350 EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor feuillagé, la glace au mercure. XVIIIème siècle Rédoré, accidents et manques H. : 44 - L. : 38 cm
Mes ordres d'achat