Paire de petits bougeoirs en bronze doré... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de petits bougeoirs en bronze doré et patiné à décor d'un enfant portant un chapeau à grande plume sur une base bombée à décor de rinceaux et de têtes de mufles. H. : 25cm Accident à l'un.
Mes ordres d'achat