Pichet en bronze à décor de Bacchus et de... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Pichet en bronze à décor de Bacchus et de feuilles de vigne. Porte l'inscription "SICCIS OMNIA DURA DEUS PROPOSUIT". Signé sous l'ance Journès CH. Gautier. H. : 17.5 cm
Mes ordres d'achat