Coffret en bois à décor sur le dessus de... - Lot 339 - Rossini

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret en bois à décor sur le dessus de deux frises et d'un motif central de laiton et nacre Quelques manques et fêles au bois Manque la clef H. : 14 - L. : 39 - P. : 26.5 cm
Mes ordres d'achat